Aller au contenu principal

ELENDIL SASSENAGE

MON COMPTE

Tiroir équipé de 12 raccords LC duplex multimode couleur ERIKA VIOLET (OM4)

Tiroir équipé de 12 raccords LC duplex multimode couleur ERIKA VIOLET (OM4)

Référence : ELTIR24LCMULTI-EV

Voir le stock disponible pour toutes les agences

En stock

Dernière mise à jour le 21/06/2024

Habituellement réapprovisionné en 0 jours

En stock

Dernière mise à jour le 21/06/2024

Habituellement réapprovisionné en 0 jours

Voir le stock disponible pour toutes les agences
Conditionnement : 1 Unité(s) divisible
Sur conditionnement : 1 conditionnement